Киев, Болсуновская 13-15

+38 (067) 188-94-77
Viber.WhatsApp.Telegram.
+38 (044) 232-29-51
+38 (098) 197-20-78
+38 (095) 181-25-97

kgm.etov.ua

СОСТАРЕННЫЕ ЗЕРКАЛА ОТ МАСТЕРСКОЙ KINGDOM GLASS & MIRRORS.

СОСТАРЕННЫЕ ЗЕРКАЛА ОТ МАСТЕРСКОЙ KINGDOM GLASS & MIRRORS.

Состаренное зеркало от мастерской KINGDOM GLASS & MIRRORS – это новинка в мире дизайна и интерьера. Главная особенность в уникальности технологии нанесения рисунка, который воплощает идею о замедлении течения времени. Античные зеркала, или как мы больше привыкли их называть состаренными относится к тем редким предметам, которые мгновенно рождают в интерьере ощущение аристократичности, благородства и эксклюзивности.

Такие зеркала пользовались большой популярностью в старинных замках и домах 17 века. Во последнее время спрос на такие зеркала вновь возник, только теперь его используют не только как зеркало в багете, а как зеркальное панно или мозаику из зеркал. В целом всё зависит от фантазии дизайнера и желания заказчика. Для нас нет ничего невозможного. Следы времени добавляют ему внутреннего благородства и намекают на связь поколений, приверженность к ретро- и авторским предметам. Такое старинное зеркало подойдет как для современного (даже хай-тек), так и классического оформления, арт-деко, прованс и многих других.

Принципиальное отличие наших зеркал от любых других – это наличие широкой цветовой гаммы! Амальгама наносится на окрашенное стекло методом точечного нанесения и щелочного травления, позволяя создать неповторимые узоры и переливы цветов. Благодаря этому искусственно состаренная амальгама под тончайшей кромкой стекла, оформленной массивным багетом, выглядит сказочно и внушительно, приглашая проникнуть в волшебный зазеркальный мир.


В случае если вы сомневаетесь в том, какое зеркало будет для вас лучшим решением, обратитесь за консультацией к нашим профессиональным менеджерам. Любые формы, размеры, идеи по декору мы реализуем на самом высоком уровне.


 

Новые поступления

Полупрозрачное зеркало. Зеркало Шпион. Зеркало Гезелла. 800 грн.
Гравировка зеркала. Гравировка стекла. Алмазная гравировка. 700 грн.
Состаренные зеркала.Зеркала с эффектом старения. 2000 грн.
Золотое зеркало.Зеркало золотого цвета. 900 грн.
Позолота зеркала. Позолота стекла. Gilding of mirrors. 1300 грн.
 

Товары ТОП компаний

топ
Рождественский венок, YH55894-3 125 грн.
топ
Календарь Пес металл 135 грн.
топ
Колокольчик Welkome 6Y0991 269 грн.
топ
Часы Прованс диаметр 27,5 см 165 грн.